Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Проворный веб-браузер, созданный в Японии и работающий на одиннадцати языках. Имеет 3 движка: Trident (Internet Explorer), Webkit (Safari, Chrome) и Gecko(Mozilla Firefox). Сможете с легкостью переключатся между ними, пользуясь достоинствами браузеров, реализованных на этих движках.

Используя уникальную технологию, он быстрее остальных, использующих Gecko. Есть возможность назначить движок, на котором обозреватель начнет работать после запуска, для открытия различных веб-сайтов, можете назначить разные движки. Поддерживаются плагины трех видов: Firefox, IE и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки пользователя с любого из известных обозревателей интернета. Интерфейс легко настраивается, так, например, имеется возможность прибавить кнопки на панель инструментов. Вы не хотите, дабы ваши чада смотрели конкретную страницу? Укажите адреса URL, что должны блокироваться!

Имеется бездна увлекательных возможностей, таковых как поддержка жестов мыши, автоматическое резервное копирование профиля, удаление истории, при выходе из веб-браузера и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.48 Мб

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Скачать Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте