Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Firemin 6.1.0.4986 (ML/Rus)

Firemin 6.1.0.4986 (ML/Rus)

Firemin - полезная программа для оптимизации использования оперативной памяти ПК браузером Firefox. Интернет-браузер Firefox при его продолжительном использовании потребляет довольно большое количество оперативной памяти, отчего влияет на быстродействии и отклике как самого браузера, так и системы в целом.

Пользователи Firefox, которые сутками не выключают компьютер сутками, зачастую сталкиваются с проблемой значительного потребления памяти приложением, когда при десятке открытых вкладок занимает больше одного гигабайт оперативной памяти. Такое поведение программ, называется утечкой памяти и разработчики, во всяком случае Firefox, пытаются с этим разобраться, хотя и с переменным успехом.

Основной рецепт борьбы с этим периодическая перезагрузка браузера, что и делать большинство пользователей. Правда продвинутые пользователи компьютеров, как всегда идут своим путем, используя специальные плагины и программы, которые  будут держать в тонусе Firefox, не давая забирать под себя всю доступную  память. Если плагины это отдельная тема для отдельного разговора, то программа Firemin в нашем случает именно то, что нужно.

Firemin 6.1.0.4986 (ML/Rus)


Год: 2018
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.6 Мб

Скачать Firemin 6.1.0.4986 (ML/Rus)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте