Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018

Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018

Ashampoo Internet Accelerator - служит для оптимизации соединений с Интернетом, имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

При выборе ручного режима опытному пользователю предлагается установить размер передаваемого пакета данных (MTU), количество байт пересылаемых сервером (RWIN) и максимальное количество допустимых соединений при использовании сетевых протоколов HTTP 1.0 и HTTP 1.1.

Ashampoo Internet Accelerator анализирует ваш компьютер и оптимизирует все соответствующие параметры настройки одним щелчком. Вам нужно только выбрать автоматическую оптимизацию, и через мгновение все сделано. Новая версия также включает инструмент тестирования скорости Интернет-подключения, таким образом вы можете самостоятельно проверить производительность ПК.

В дополнение к автоматической оптимизации опытные пользователи могут получить доступ ко всем индивидуальным параметрам настройки и корректировать их вручную.

Более легкий для использования, плюс новые инструменты и параметры настройки:
Мы перепроектировали схему размещения, сделав еще более легкую для использования программу. Все поясняется прямо в программе, вам больше не нужно будет обращаться к справке. В дополнение к этому мы также добавили ряд новых инструментов и особенностей управления Интернет-подключением.

Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Internet Explorer и Firefox - два самых популярных браузера. Вы можете теперь конфигурировать их и увеличить их производительность при помощи Internet Accelerator. В дополнение настройкам для увеличения производительности, вы также получаете прямой доступ к большому количеству полезных настроек браузера.

Инструмент очистки Интернет
• Ваш браузер сохраняет отчет о всем, что вы делаете и о каждой посещенной вами странице. Новый инструмент очистки следов Интернет позволяет вам быстро удалять свои следы серфинга, с отдельными параметрами настройки для Internet Explorer, Firefox и Opera.

Проверка файла Hosts
• Файл вашего компьютера “Hosts” содержит список расположения известных сайтов Интернет и всегда проверяется сначала на наличие адреса, когда вы обращаетесь к сайту. Spyware и другие злонамеренные программы могут использовать этот файл, чтобы переадресовать вас на фальшивые и опасные сайты - новое Устройство проверки файла Hosts стремится, чтобы этого не случилось.

Интерактивная проверка ключевых параметров
• В дополнение к оптимизации вашей скорости доступа, Internet Accelerator может в интерактивном режиме проверить некоторые расширенные параметры вашего оперативного подключении, чтобы задать лучшие параметры настройки. Вам не нужно использовать эту особенность, но вы всегда можете сделать это.

Новые особенности:
• Интуитивно понятная новая схема размещения, с пояснениями
• Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Очистка Интернет - быстро стирает ваши следы серфинга
• Проверка файла Hosts - останавливает spyware, которые переадресовывают вас
• Интерактивная автоматическая проверка ключевых параметров настройки доступа в Интернет/LI>


Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 12.00 MB

Скачать Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте