Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Online Armor Premium v5.5.0.1543 Final

Online Armor Premium v5.5.0.1543 Final

Online Armor Free - файрволл, который защитит компьютер, когда пользователь находится в сети и заходит на различные сайты. Предоставляет несколько способов защиты, в том числе не дает запускаться программам, которым пользователь не давал разрешения на запуск. Так что если вы зайдете на опасный сайт, то с него не смогут незаметно установиться вредоносные программы - Online Armor Free не позволит этого. В стандартном режиме работы большинство действий будет осуществляться в автоматическом режиме на основе "белого списка", имеющегося у данного файрволла. Помимо функций файрволла у программы есть и другие возможности для всесторонней защиты вашего компьютера.

Online Armor Free предоставляет несколько способов защиты, в том числе не дает запускаться программам, которым пользователь не давал разрешения на запуск. Так что если вы зайдете на опасный сайт, то с него не смогут незаметно установиться вредоносные программы - Online Armor Free не позволит этого.
В стандартном режиме работы большинство действий будет осуществляться в автоматическом режиме на основе "белого списка", имеющегося у данного файрволла. Помимо функций файрволла у программы есть и другие возможности для всесторонней защиты вашего компьютера.

Основные характеристики:
- Online Armor Personal Firewall имеет простой дизайн, что делает работу с ним понятной даже начинающим пользователям.
- Для опытных пользователей существует расширенный режим, в котором можно создавать более продвинутые правила.
- Защита от запуска неизвестных приложений.
- Элементы автозагрузки. На странице «Startup Items» в Online Armor можно просмотреть и отредактировать список программ, которые запускаются при загрузке операционной системы.
- Настройки монитора. Online Armor предупредит Вас, если программы будут пытаться изменить вашу домашнюю страницу в Internet Explorer, Firefox или Opera.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: online-armor.com
Язык интерфейса: Ml/Русский/Английский
Лекарство: Присутствует (serial)
Размер: 28,3 Мб

Download/Забрать Online Armor Premium v5.5.0.1543 Final

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте