Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Взлом WiFi точки доступа (2011/AVI & WMV) + набор приложений для взлома

Взлом WiFi точки доступа (2011/AVI & WMV) + набор приложений для взлома


Название: Взлом WiFi точки доступа
Оригинальное название: Взлом WiFi точки доступа
Год выхода: 2011
Продолжительность: 00:05:09 & 00:01:38

О фильме:
"Взлом WiFi точки доступа" - Технология WiFi узноваемое если посмотреть везде, Новые мобильные технологии, USB модемы итд. В представленном видео подробно описывается процесс сканирования и взлома защиты WEP и WPA шифрований WiFi точки доступа. Для этого используются программы: CommView for WI FI и Aircrack-ng for win

К сведению:
Недавно гаагский суд признал, что взлом Wi-Fi роутеров с целью выхода в интернет является законным, более того по сообщению агентства PCWorld такой доступ к сетям Wi-Fi не будет подвержен наказанию. Это весьма интересно, поскольку в других европейских странах, такие действия преследуются по закону.
Это решение было принято в ходе судебного разбирательства против ученика местной школы, который во время урока разместил на форуме 4chan сообщение, что готов пристрелить учителей и одноклассников. Для выхода в интернет он пользовался взломанной школьной сетью Wi-Fi. В конечном итоге школьник был приговорен к 20 часам выполнения общественных работ. Стоит заметить, что это наказание за высказывание в адрес учителей, взлом сети остался безнаказанным и признался законным.
Судья выносивший приговор аргументировал свое решение что школьник взломал лишь роутер, а не сам компьютер, а взлом именно компьютера является преступлением, в то время как законодательства именно Wi-Fi не касается.
Адвокат сделал заявление, что взлом закрытой сети может быть рассмотрен как административное правонарушение. Решение судьи вызвало массу споров в Нидерландах и многие называют его не иначе как «удивительным».
Постановления и законы были приняты еще в 90х годах и нуждаются в существенной корректировке.
Прокуратура подала незамедлительную апелляцию в Верховный суд. Именно он должен решить, можно ли считать Wi-Fi роутер компьютером.
Именно это дело создало большой резонанс в обществе, который способен дать долгожданный толчок к кардинальному пересмотру законодательства касающихся сферы компьютеров.

Файл
Формат: AVI & WMV
Качество: 720х480
Звук: AC3
Размер: 58.46mb

Забрать / Download Взлом WiFi точки доступа (2011/AVI & WMV) + набор приложений для взлома

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте