Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247.404) x64

Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247.404) x64

Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 - это новейшие технологии для максимальной защиты вашего компьютера в Интернет.Продукт обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Интернет. Включает в себя антивирус, "умный" антиспамый фильтр, файрволл плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программы против возможных хакерских попыток прекратить ее работу.
.
Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных.Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost прекрасно справляется с ныне существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Главной особенностью новой версии Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 стали расширенные возможности не-сигнатурного обнаружения различного вида вредоносного программного обеспечения.

Преимущества Agnitum Outpost Security Suite Service Pro 7.5:
• Безопасный доступ в Интернет.
Файрвол с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета.
• Упреждающая защита от угроз.
Модуль "Локальная безопасность" контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции.
• Круговая защита от вредоносных программ.
Быстрый и эффективный сканер Outpost сочетает признанные антивирус и антишпион, автоматически обнаруживая, а затем обезвреживая или удаляя вредоносное ПО.
• Безопасное пребывание в Интернете.
Расширенный модуль "Веб-контроль" оградит вас от "темной стороны" Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.
• Персональный спам-фильтр.
Самообучающиеся инструменты защиты от спама позволяют более эффективно распознавать ненужные письма в ходе работы.
• Непробиваемая самозащита.
Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.
• Работа с высочайшей производительностью.
Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа.
• Мощная защита, которая проста в использовании.

Основные характеристики Agnitum Outpost Security Suite Service Pro 7.5:
• Круговая защита от вредоносного ПО
Легкий, быстрый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредоносные программы, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Технология неоднократно получала награды VB100, Anti-Malware и других тестовых лабораторий, что является показателем ее высокой эффективности в противодействии существующим угрозам. Технология SmartScan ускоряет повторные проверки в десятки раз.
Добавлена защита буфера обмена и снимков экрана, что позволяет успешно противостоять такому вредоносному ПО как "clipboard-loggers" и "screenloggers", цель которого перехватить персональные данные из буфера обмена или создать снимки экрана, сделанные в нужный момент, а потом переслать информацию злоумышленникам.
Новинка! Новый алгоритм загрузки обновлений еще оперативнее поставляет вам свежие настройки и базы модуля «Антивирус».
• Проактивная защита от угроз
Отслеживает взаимодействие программ, блокирует нелегальную активность и защищает Windows от изощренных методов проникновения, которые использует недетектируемое обычным антивирусом вредоносное ПО. Сертификация модуля всеми известными тестами на обход защиты и утечку данных подтверждает его способность существенно усилить противодействие системы современным угрозам.
Для защиты от вирусов, распространяющихся через USB-накопители благодаря уязвимости автозагрузки устройств в Windows, добавлен превентивный механизм, работающий по нескольким сценариям — от полной блокировки USB-накопителей до блокировки отдельных файлов, не подписанных доверенной подписью производителя.
Новинка! В версии Outpost 7 добавлена возможность самостоятельно расширить список защищаемых элементов, таких как файлы и настройки Windows, и широко распространенных веб-приложений. Защита этих объектов от несанкционированного доступа или захвата способствует безопасности и целостности локальных данных.

• Защита от вторжений
Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие сетевые соединения, обнаруживает и пресекает несанкционированные попытки доступа к компьютеру и тем самым гарантирует безопасность данных, которые отправляются или приходят через Интернет или локальную сеть.
Новинка! Новые методы фильтрации данных улучшили производительность брандмауэра, кардинально снизив загрузку ресурсов процессора.

• Конфиденциальная и спокойная работа в сети
Универсальный «Веб-контроль» защищает от «темной стороны» Интернета. Благодаря ему пользователи Outpost могут избежать последствий фишинга — посещения мошеннических сайтов, которые заражают скрытыми вредоносными программами и практикуют вымогательство. Модуль также охраняет конфиденциальность пользователей при посещении веб-сайтов, предотвращает неосторожное раскрытие пользователем персональной информации, ограничивает вероятность загрузки вредоносного содержимого веб-страници отображения таких ее элементов, как всплывающие окна, анимации и рекламные баннеры.
Новинка! Мы вернули «Блокировку по ключевым словам» — создайте свой список «стоп-слов» и страницы, на которых эти слова есть, не будут загружаться.

• Спрячьте персональные файлы от посторонних
Новинка! «Защита файлов и папок» позволяет блокировать доступ к персональным данным, которыми вы не хотите делиться с другими.

Пользователь может установить пароль на доступ к информации, которую он хочет защитить от посещения, просмотра и изменения другими пользователями или вредоносным ПО. Эта возможность особенно удобна для сокрытия приватных фотографий и видео, равно как и других конфиденцильных данных, таких как финансовые отчеты, папки установки игр и т.д.

• Управляйте событиями и активностью
Контролируйте происходящее на вашем компьютере в режиме реального времени с помощью инструментов мониторинга Outpost.
Новинка! Монитор «Доступ к файлам и реестру» позволяет отслеживать изменения реестра и системы запущенными процессами.

• Безопасность электронных писем
Электронная почта (ее активное содержимое) является одним из главных источников угроз для ПК. Вы можете настроить Outpost 7 для защиты электронной почты от небезопасных элементов, таких как зараженные вложения, встроенная вредоносная графика, опасные сценарии и нарушающие конфиденциальность элементы HTML-сообщения.

• Защита от спама
Почтовый фильтр Outpost объединяет и традиционные критерии фильтрации спама, такие как белый и черный списки и фильтрацию по ключевым словам, и более изощренные методы анализа, основанные статистических вероятностях Байеса. Модуль может обучаться распознавать именно те письма, которые пользователь считает спамом, существенно экономя этим временные затраты на просмотр ненужной почты. Антиспам от Agnitum совместим с большинством популярных почтовых клиентов.

• Высокая производительность
- Благодаря объединению баз сигнатур на уровне пользователя (user-mode) и ядра (kernel-mode), Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 сокращает потребление оперативной памяти на 45-50% в сравнении с предыдущими версиями.Кроме улучшенных скоростных качеств, новая версия защитной программы демонстрирует усиление превентивного и эвристического арсенала.В частности, добавлена технология SmartDecision, которая анализирует исполняемые файлы по ряду критериев,
чтобы определить их аутентичность и благонадежность или же, напротив, потенциальную опасность,используя многоуровневую систему измерения рисков. В результате такого анализа Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 предоставляет визуальную (с соответствующим ситуации цветом окна — красным, желтым или зеленым) подсказку пользователю с рекомендациями для дальнейших действий.
- Помимо этого в разы увеличена скорость фильтрации контента в модуле "Веб-контроль". включая фильтрацию трафика для мобильных устройств широкополосного доступа (3G или WiMax модемы). Это позволяет оградить не только пользователей стационарных ПК,но и ноутбуков и нетбуков от угроз, исходящих от незащищенных соединений.
- Еще одной важной особенностью новой версии Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 является минимальная нагрузка на ресурсы ПК и соблюдение оптимального баланса между легкостью защиты и ее качеством. В частности, четвертое поколением технологии быстрого сканирования SmartScan XAS (eXtended AttributeS), благодаря кэшированию данных, проводит сканирование без потерь в производительности.

Новое в Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5:
• Определение уровня доверия приложению, запросившему доступ, для облегчения принятия решения пользователем;
• Контроль перехватчиков данных из буфера обмена, перехватчиков экрана и попыток резервирования/восстановления системного реестра.

Улучшения:
• Улучшена производительность при фильтрации файловых операций;
• Уменьшено количество потребляемой памяти и загрузка процессора;
• Обновлен модуль Антивирус+Антишпион;
• Улучшен эвристический анализатор;
• Улучшен механизм внутренней защиты;
• Ускорена фильтрация содержимого сайтов и PDF-файлов;
• Поддержка устройств Mobile Broadband на Windows 7;
• Значительно оптимизирована работа на Windows 7.
• Улучшена производительность и стабильность при работе на 64-битных платформах.

Исправления:
• Решены проблемы работы фильтра содержимого и брандмауэра на Windows 7 и Windows Vista.

В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Оф.сайт: agnitum.com
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: присутствутет / it present (Trial Reset+Manual - отд.ссылка)
Размер: 120,39 MB
Забрать Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247.404) x64

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте