Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


EagleGet 2.0.2.0 - менеджер закачек

EagleGet 2.0.2.0 - менеджер закачек

Прекрасный менеджер закачек с приятным интерфейсом и удобной интеграцией в популярные обозреватели интернета. Кроме загрузки обыкновенных файлов, сумеет загрузить видео с YouTube, а также иных сайтов.

Благодаря разделению файлов на части и использованию нескольких потоков, быстрота закачки увеличивается до 6 раз. Программа содержит громадное количество преимуществ по сравнению с остальными менеджерами загрузки, благодаря разнообразию свойств и своей простоте. Встраивается в распространенные браузеры как Opera, Firefox, Chrome и Internet Explorer. Прерванные при выключении электричества, крахе Windows, утрате соединения и так дальше закачки, имеется возможность возобновить с того-же места единственным кликом мыши. Программа умеет скачать файл видео высокой четкости едва ли не с всякого сайта. При воспроизведении того в обозревателе интернет, над им появляется кнопка для закачки. Надавите на данную кнопку, выберите необходимое качество, и запустите закачку. Приложение удобно распределит скачанные файлы по различным группам, таким как другое, документы, архивы, мультимедиа. Есть возможность установить отдельные папки для разных групп, Вы можете создать собственные категории, например: программы, музыкальные файлы, файлы видео. Среди многих функций этого менеджера закачек сможете отметить такие, как ограничение скорости закачки (для возможности одновременного выполнения иных действий в сети), тестирование целостности файла, загрузка по расписанию, проверка файлов антивирусом.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.60 Мб

EagleGet 2.0.2.0 - менеджер закачек

Скачать EagleGet 2.0.2.0 - менеджер закачек

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте