Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 5.68 - набор декодеров и кодеков

ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 5.68 - набор декодеров и кодеков

Мощнейший набор декодеров и кодеков для систем Windows 7 и старше, какой дает возможность воспроизвести почти какие угодно форматы аудио и видео. Предназначен для применения как в 64 разрядных, так и в 32 битных Windows. Поддерживает потоковое видео, совсем не нуждается в дополнительных настройках, совместим с большинством известных плееров видео.

Рассматриваемый набор рассчитан на обычного пользователя, его легко инсталлировать, и абсолютно все с самого начала станет правильно функционировать. Он функционирует совершенно без дополнительных настроек и ошибок, с любым медиа проигрывателем, все зависит от способностей того. Комплект совершенно не включает бесполезных (никогда не используемых) кодеков, для устранения конфликтов, он удаляет раньше установленные. Он не имеет никаких доп проигрывателей, совсем не меняет ассоциации файлов. Кроме традиционного видео, поддерживаются потоковое, во всех основных веб-браузерах. Прибавляет в проводник отображение эскизов доп форматов видео файлов, включая FLV и MKV. После инсталляции кодеков, можете произвольный c них установить по новой или убрать.

Информация о программе
Название: ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 5.68
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: shark007.net/win7codecs.html
Размер: 54.82 Мб

ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 5.68 - набор декодеров и кодеков

Скачать ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 5.68 - набор декодеров и кодеков

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте