Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 by Birungueta

Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 by Birungueta

Ashampoo Video Styler - Великолепная программа от компании Ashampoo, отлично поможет Вам оживить любое Ваше видео. Программа включает в себя солидный комплект функций и фильтров, каковые помогут сделають с легкостью и живо преобразовать любой Ваш ролик в отличные видео-фильмы. После выбора weekendа формата и пути для Вашего видео, Ashampoo Video Styler устроит все остальное за Вас.

Программа осуществляет полный процесс кодирования автоматически и даже имеет функции управления по загрузке процессора, например, в целях обеспечения комфортной работы в процессе кодирования.Снимки превращаются в впечатляющие фильмы с Ashampoo Video Styler:
Программа имеет четко структурированный интерфейс с встроенным редактором. В дереве довольно легко найти нужные видео и "оживлять" их в редакторе в соответствии с Вашими желаниями. С помощью всего одного клика мышки можно вращать зеркало или видео. Яркость, контрастность, гамму и насыщенность можно регулировать с помощью ползунков. Для того, чтобы придать Вашему видео особое звучание, Вы можете добавить музыку или попробовать один из профессиональных эффектов. Сделать экшен-видео еще более гениальным путем обращения цветов. Или придайте своему видео элегантность и ностальгии старых фильмов с помощью "старого кино" или эффекта "сепия".

Различные форматы файлов и настройка экспорта:
С Ashampoo Video Styler Ваше видео можно экспортировать в различных форматах. Программа поддерживает следующие форматы: AVI, Mpeg4, WMV и M2ts. Если Вы хотите представить Ваше видео друзьям, семье или другим пользователями Интернета, Вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube или создавать видео в формате, пригодным для MyVideo или Facebook.

Интеллектуальное кодирование:
После выбора выходного формата и пути для Вашего видео, Ashampoo Video Styler сделает все остальное за Вас. Программа осуществляет полный процесс кодирования автоматически и даже имеет функции управления по загрузке процессора, например, в целях обеспечения комфортной работы в процессе кодирования. Несколько видео, которые должны быть обработаны кодируются либо одновременно или друг за другом в зависимости от процессора и производительности компьютера. Компьютер выключается автоматически после окончания кодирования.

Основные возможности:
• Простота в обращении («один клик»)
• Регулировка яркости, контрастности и т.д.
• Добавление фоновой музыки и эффектов
• Одновременное кодирование нескольких видео
• Загрузка видео на YouTube
• Создание видео в формате Facebook или MyVideo
• Поддержка сенсорного экрана

Год: 2011
ОС: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.4 MB

Забрать Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 by Birungueta
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте