Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

Великолепный инструмент, производящий захват да запись аудио и видео с многих источников. Сохранит сигнал web-камеры, ваши действия на экране, видео из браузера. Различные источники легко объединяются, сможете записать клип с веб-страницы, комментируя его в микрофон.

Программа переписана заново, сейчас она много платформенная и может работать кроме Windows на Mac и Linux. Впечатляет большое количество источников - игры, микрофон, веб-камеры, медиа файлы, десктоп, интернет-страницы, окна приложений и масса других. Источники соединяются, например можно объединить программу веб-разработки, окно веб-браузера с предварительным просмотром сайта и микрофон, дабы сообщить зрителям, что вы выполняете.

Команда записи сохранит результат в mov, flv, m3u8, ts, mp4 (видео кодер выбирается в настройках). Помимо записи, присутствует поддержка прямой трансляции видео в режиме реального времени на livecoding.tv, beam.tv, twitch, youtube, hitbox.tv, dailymotion, facebook.

Пользовательский интерфейс понятный, доступный на множестве языков, и много времени для его освоения вам не понадобится. Программа бесплатна, но превосходит по возможностям многие коммерческие продукты.

Информация о программе
Название: OBS Studio 0.16.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: github.com
Размер: 102,04 Мб

OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

Скачать OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте