Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Atomix Virtual DJ Pro 7.0.2 Build 347 Retail

Atomix Virtual DJ Pro 7.0.2 Build 347 Retail

Atomix Virtual DJ Pro - с помощью этой программы Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая "подгонка" скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и т.д...

Дополнительно
* Прорыв механизм BeatLock: Ваши дорожки начнут практически регулярно оставаться своевременно. Сделайте возможным создавать немалые смеси быстрее чем когда-либо вы это могли!
* Полностью автоматический цикл без шва: выполните большие поразительные пересмеси, очень оперативные без какой-либо подготовки!
* Синхронизированная разносторонняя типовая машина: выборка-и-игра на лету, а также весь Ваш бесплатный неограниченый творческий потенциал!
* Серьезно очищают визуализацию всей структуры песни: Никогда не стоит удивляться большим разрывом!
* Видео соединение: Появляется возможность смешать и затереть свои композиции видео и музыки как в дополнение к той же самой музыке!
* Виниловое управление: пробуйте вращать свой MP3s от настоящего поворотного диджейского стола (и все еще можете использовать циклы и beatmatch)!
* Возможность разрыва цифрового видеодиска
* Виниловый Разрыв
* пункты команды вызова программы Бога хранили за песню, большое количество наибольших эффектов, как будто разбиты осведомленные, давай возможность делать запись, а также широковещательные опции, и так далее...
показывает…

Установка:
* Устанавливаем программу
* Затем копируем файл virtualdj_pro в папку где установлена программа
* Соглашаемся на замену

Название: Atomix Virtual DJ Pro
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.2
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Russian
Лекарство: есть
Размер: 50.37 МБ

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте