Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45

Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45

Steinberg WaveLab Elements 9 - это программа для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. Программное обеспечение, которое отлично приспособлено для музыкантов, радио фрилансеров и владельцев домашней студии.

Основанное на базе Pro WaveLab мастеринга, WaveLab Elements подчеркивает проверенные инструменты редактирования и анализа, ценный выбор плагинов восстановления и мастеринга, прожег CD и многое другое - все доступно через интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Steinberg WaveLab Elements 9 - базовый продукт семейства WaveLab, предоставляющий впечатляющий набор инструментов, который наверняка будет соответствовать вашим требованиям, в то же время незаметно интегрируясь в вашу домашнюю студию.




Год выпуска: 2018
Разработчик: www.steinberg.net
ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 198 MB

Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45 Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45 Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45


Скачать Steinberg WaveLab Elements 9.5.15 Build 45

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте