Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


AquaSoft Stages 10.5.11

AquaSoft Stages 10.5.11

AquaSoft Stages представляет собой мощный инструмент для профессионалов, фотографов, аниматоров и амбициозных продвинутых пользователей. AquaSoft Stages - это все что нужно для создания анимированных презентаций. В программу входят более 100 визуальных эффектов, большинство из которых могут быть настроены и использованы в различных формах, панорамное масштабирование, динамические маски, H.264 / H.265 видео кодировщик и т.д., создадут незабываемую композицию из нескольких элементов.

Основные возможности:
• Создавайте свои собственные презентации кадр за кадром.
• Добавляйте изображения и видео клипы .
• Использование изображений без изменения.
• Использование аппаратного ускорения.
• Возможность создания широкоэкранных (16:9) презентаций.
• Запишите историю и расскажите её с помощью изображений.
• Вставка неограниченного количества видео и картинок.
• Добавление эффектов с помощью перетаскивания.
Кадры
Эффекты, звук, изображения, видео и анимации отображаются для отдельных ключевых кадров на временной шкале. Это позволяет контролировать, второй-точно, точно, как каждый элемент в вашем фильме должны двигаться, звук или вид.
• Предварительный Просмотр
Если вы вносите изменения в проект, добавив движение, частиц, или другие эффекты, результат будет показан сразу в конструкторе макета. Позволяет увидеть, насколько каждый эффект был изменен без необходимости постоянного воспроизведения.
Вращение на 360 градусов
В несколько этапов вы можете вращать ваши изображения, видео, и титры на 360 градусов. Это выглядит особенно великолепно в сочетании с анимированными панорамами, а также для создания Prezzi, делая ваши видео выделинными из толпы.
Синхронизация аудио
С помощью таких инструментов, как скруббер и маркеры привязки, вы можете легко синхронизировать аудио для ваших изображений. Скруббер дает покадровое представление изображения и видео, при помощи специальных маркеров позволяет отметить изменения в аудио сигнала.

Год выпуска: 2018
Разработчик: www.aquasoft.net
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 205 MB / 219 MB

AquaSoft Stages 10.5.11 AquaSoft Stages 10.5.11 AquaSoft Stages 10.5.11


Скачать AquaSoft Stages 10.5.11

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте