Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Free YouTube to MP3 Converter 3.10.6

Free YouTube to MP3 Converter 3.10.6


Простая программка для конвертирования видео Youtube to Mp3. Интерфейс программки выполнен в стиле миниатюризма и состоит из 7 крупных клавиш нескольких полей и выпадающих меню.

Для того, чтоб скачать mp3 c Youtube необходимо вставть в текстовое поле url видеоролика. Как только вы увидите название видеоролика, нажмите кнопку Загрузить и программка начнет конвертировать видео в mp3.

По умолчанию, перевоплощенные mp3 файлы сохраняются в папке Мои документы, c названием источника видео. Файлы сохраняются в формате MP3. Эти опции можно легко изменить в настройках программки.

Free YouTube to MP3 Converter втоматически заполняет теги названии и иллюстрации в mp3 файлах, теги можно редактировать указав имя исполнителя, наименования трека, и т.д.

Программа не встраивается с браузером, но в настройках можно указать, чтоб она автоматически перехватывала URL-адреса из буфера обмена. YouTube to MP3 cvonverter бесплатная программка для любого юзера.

Free YouTube в MP3 Converter загружает mp3 из всех вероятных видео с YouTube.com: конкретное видео с YouTube, видео из плейлистов YouTube, все видео из канала избранного юзера на YouTube, все видео-ответы на YouTube видео.

Выходные файлы сохраняются как MP3 файлы (экономного, стандартного, экстремального и сумасшедшего качества) либо WAV (аудио без потерь) в папке программки в Мои документы, с именем источника видео.

Название: Free YouTube to MP3 Converter 3.10.6
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский/Мультиязычная
Разработчик: DVDVideoSoft
Лекарство: Не требуется
Размер: 14,4

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте