Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Waves Complete 2019.05.13

Waves Complete 2019.05.13

Вам надоело проводить часы за поиском необходимых плагинов, чтобы создать “тот самый звук”, желаете просто установить плагины и сразу же начать работать? Waves Complete вам точно подойдёт. Сотни плагинов на все случаи жизни от топового производителя с мировым именем.

Вряд ли найдется кто-то, кто не знал бы о плагинах от Waves – ими пользуются большинство известных музыкантов, продюсеров, мастеринг-инженеров, что само по себе говорит за высочайшее качество обработки звуков. Будь то мастеринг, сведение, компрессия бочки и рабочего, обработка вокала, избавление от шумов – абсолютно все по силам, при умелом подходе. Просто скачайте Waves Complete для Windows и наслаждайтесь качественным звуком!

Waves - самое известное имя в мире среди производителей про-аудио плагинов обработки. Мастеринг, сведение музыки, пост-продакшн, реставрация аудиозаписей, динамическая обработка, эквализация, понижение шумов, эмуляция классических аналоговых приборов.

В честь 25-летия Waves мы рады объявить о новой версии плагинов Waves - Waves V10.
В этом году в Waves мы отмечаем не только 25-летнюю инновацию плагинов, но и 25 лет постоянных обновлений и обслуживания плагинов. Мы стремимся к тому, чтобы плагины, приобретенные вами 5, 10, 15 или 25 лет назад, были совместимы со всеми основными DAW и операционными системами.




Waves Complete 2019.05.13 Waves Complete 2019.05.13 Waves Complete 2019.05.13


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: waves.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English 
Лекарство: В комплекте
Размер: 4.16 GB

Скачать Waves Complete 2019.05.13

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте