Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Домашняя Фотостудия

Домашняя Фотостудия


Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Основные преимущества программы "Домашняя Фотостудия":
• Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
• Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
• Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
• Быстрый просмотр фотографий
• Ретушь фотографий
• Улучшение фотографий
• Открытки и рамки
• Создание коллажей
• Создание календарей
• Трёхмерные композиции

Что нового в Домашняя Фотостудия v2.99:
- Быстрое выравнивание горизонта на фото.
- Автоматическое создание коллажей.
- Улучшена функция кадрирования фотографий.
- Эффект HDR из одного снимка.
- Эффект трёхмерного отражения.


Платформа: Windows XP/Vista/7.
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 54.2 Mb

Забрать Домашняя Фотостудия v2.99

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте