Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Sony Vegas PRO 10.0d Build 669/670 + Rus

 Sony Vegas PRO 10.0d Build 669/670 + Rus


Sony Vegas PRO - профессиональный видеоредактор для редактирования и монтажа видео и аудио файлов. С помощью Sony Vegas PRO вам будет доступно редактирование видео в реальном времени, работа с эффектами, производить нелинейный монтаж и другие действия с вашими видео файлами.

Интерфейс Sony Vegas Pro 10 можно сказать остался такой же как и в предыдущих версиях, тем кто знаком с программой, может приступить к работе в ней сразу после установки. Новый интерфейс Sony Vegas Pro позволит гибко настроить и вывести те панели, которые действительно вам необходимые для работы с проектом. Очень полезное новшество 10 версии это возможность собрать несколько треков в одну группу для согласованного изменения отдельных параметров. В окошке Триммера (Trimmer) как и раньше работать удобно можно точно вырезать, склеивать и форматировать фрагменты, при этом все изменения которые произойдут будут автоматически отображатся на временной линии в процессе редактирования. Подключив к компьютеру камеру(цифровую или видео), вы тут же получаете возможность создания из отснятого вами материала профессиональных клипов или фильмов с добавлением различных эффектов, переходов, создать невероятные по красоте качественные слайд-шоу, ставить цифровые подписи и накладывать при этом на всё это музыкальное сопровождение.

Форматы поддерживаемые Vegas Pro 10, включает AVI, BWF, DIG, DLX, DPX, DV, EXR, FLAC, HDP, IVC, M2T, M2TS, MOV, Sony MXF, MP4, M4A, видео MPEG-1 и MPEG-2, OGG, OMA, PCA, PSD, QT, R3D, SFA, SND, SWF, TIFF, VOX, W64, WDP, WMV и другие.
Финальный рендеринг с помощью Vegas Pro 10 поддерживает самые разные форматы, включая AC3, AIF, ATRAC, AVC, AVI, DPX, EXR, FLAC, HDP, MOV, MP3, видео MPEG-1 и MPEG-2, MP4, M2T, Sony MXF, OGG, PCA, RM, W64, WMV и другие.

Информация:
Год выпуска: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: English + русификатор
Размер: 415 Mb
Активация|рег.код: Лекарство есть.


Забрать:
Sony Vegas PRO 10.0d Build 669/670 + Rus
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте