Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Rus-Eng Repack Update 080511

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Rus-Eng Repack Update 080511

Adobe Photoshop - программа для обработки растровых изображений. Поддерживается большое число графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с изображениями цветными отсканированными, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop наделен всеми методами работы с точечной графикой, при этом присутствует возможность редактирования слоев и применение контуров. Программа неоспоримый лидер в ряду профессиональных графических редакторов благодаря своим огромным возможностям, отличной отдачи и молниеносности работы. Adobe Photoshop предоставляет все важные инструменты для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного финального результата.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
» Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
» Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
» Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
» Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
» Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
» Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
» Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Изменения от 08.05.2011:
Уменьшен размер, подправлены пути в реестре (например, теперь плагины Nik Software под x64 корректно устанавливаются сразу в обе версии фотошопа - 32- и 64-битную).

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Автор репака: JFK2005
Лекарство: Вшито
Размер: 186 MB

Забрать: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 x32-x64 Rus-Eng Repack Update 080511
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте