Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Free Studio 6.4.0.1016 - комплект мультимедийных утилит

Free Studio 6.4.0.1016 - комплект мультимедийных утилит

Богатый комплект мультимедийных утилит. Все его компоненты совершенно бесплатны и помогут Вам конвертировать видео и графику, загрузить мультимедийные файлы с сети, изменять аудио и видео, производить запись действий на десктопе, а также многое другое.

Все утилиты разделены на следующие разделы: загрузчики, конвертеры, рекордеры, редакторы и качалки. Секция качалки поможет скачать для Вашего ПК, Apple, Android либо других устройств, видео с YouTube и иных сайтов и помимо этого включает простой торрент клиент. Загрузчики загрузят файлы на YouTube и Facebook. В секции конвертеры присутствуют программы какие конвертируют видео да аудио меж различными форматами либо для iPad, iPhone, iPod, Android и других устройств. Используя этот набор, Вы также легко исполните снимки экрана или запись видео с десктопа. Имеется специальная утилита, которая запишет Ваши разговоры в Skype. Есть возможность производить несложное редактирование видео и аудио файлов, тратя минимум усилий. Абсолютно все программы комплекта включают незамысловатый интерфейс и просто настраиваются.

Информация о программе
Название: Free Studio 6.4.0.1016
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: dvdvideosoft.com
Размер: 98.66 Мб

Free Studio 6.4.0.1016 - комплект мультимедийных утилит

Скачать Free Studio 6.4.0.1016 - комплект мультимедийных утилит

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте