Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


RealPlayer 14.0.4.652 Final

RealPlayer 14.0.4.652 Final

RealPlayer - Качественный и многофункциональный плеер, для которого не существует незнакомых форматов, в том числе и потоковых. По правде говоря, он уже вышел за рамки обычного плеера... Воспроизводит все основные медиа-форматы, включая QuickTime, MPEG-4, Windows Media, DVD и CD. С помощью RealPlayer можете настроиться на более чем 3200 радиостанций, вещающих в режиме онлайн, и много-много другого...
Как плейер, RealPlayer работает если не отлично, то уж хорошо наверняка. Качество аудио - великолепно, особенно на низкоскоростных линиях связи, хотя иногда и случаются паузы и сбои из-за буферизации загружаемого контента. Пользователи могут определять, хотят ли они смотреть видео, когда оно наполовину загружено, или подождать, пока весь файл не окажется на жестком диске. Кроме этого, в программу включена утилита для записи файлов на диски. RealPlayer поддерживает Internet Explorer и Firefox.

Год выхода: 2011
Версия: 14.0.4.652
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: английский
Таблетка: есть
Размер: 24 MB

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте