Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


PNotes.NET 3.0.1.5 Portable - липкие заметки

PNotes.NET 3.0.1.5 Portable - липкие заметки

Легкая в употреблении программа, которая создаст на Вашем экране липкие заметки, имеющиеся всегда на виду и совсем не позволяющие позабыть о важнейших делах. Их есть возможность убрать с экрана, в приложении есть интегрированный планировщик, какой сообщит Вам о всяком важнейшем событии.

Программа включает широкие способности создания да корректирования содержимого заметок. Вы сможете выбрать шрифт для произвольной части текста, изменять его цвет и величину, употреблять подчеркнутый, курсив, зачеркнутый и полужирный, использовать выравнивание текста (по левому краю, правому краю и центру). Имеется проверка орфографии для английского и российского языков. Словари для иных языков, Вы можете скачать с спец сайта. Можно вставить в заметку смайлики, картинки, дату и время и нумерованные или маркированные списки, таблицы. Для каждой заметки, есть возможность определить напоминание, однократное или повторяющееся спустя назначенное время, по определенным дням недели или месяца. Напоминание может сопровождаться звуком. Текст напоминания, при наступлении того, может быть озвучен посредством использованию инсталлированного в Вашей операционной системе звукового двигателя. Программа содержит много настроек, Вы просто поменяете внешний вид заметок по Вашим предпочтениям. Все заметки можете разделить на категории, отображать указанные разделы отдельно или все одновременно, Вы сможете добавлять к всякой заметке теги и употребить их для сортировки и поиска заметок. Поддерживается также блокировка заметок паролем, синхронизация по FTP, а также множество других способностей.

Информация о программе
Название: PNotes.NET 3.0.1.5 Portable
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: pnotes.sourceforge.net
Размер: 7.73 Мб

PNotes.NET 3.0.1.5 Portable - липкие заметки

Скачать PNotes.NET 3.0.1.5 Portable - липкие заметки

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте