Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Panopreter Basic 3.0.92.4 - читает вслух файлы

Panopreter Basic 3.0.92.4 - читает вслух файлы

Приложение читает вслух файлы doc, txt, rtf, html, а также набранный текст, с природным произношением, употребляя установленные на Вашем ПК речевые движки. Может, помимо того, создать аудиофайлы wav да mp3 да исполнять пакетную обработку. Поддерживает Unicode.

При первом пуске, Вы должны избрать язык, на котором программа будет читать текст. По умолчанию задан английский. Под языком отображается список речевых двигателей. Вы можете выбрать любой речевой движок из данного перечня. Нажмите "Open", и в браузере файлов изберите требуемый файл. Приложение сможет читать документы doc, txt, rtf, mht, html и htm. Для чтения файлов doc, в ОС должен быть установлен Microsoft Word. Вы можете изменять уровень громкости, а также быстроту речи. Слово, что произносится в данный момент времени, будет выделено. Вы сможете конвертировать документы в аудио файлы wav и mp3, которые по умолчанию получают заглавия первоначальных файлов и записываются в папку, где размещаются они. Существует возможность пакетного конвертирования документов. Утилита совместима с Microsoft SAPI 5 либо более новейшей реализацией.

Информация о программе
Название: Panopreter Basic 3.0.92.4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: panopreter.com
Размер: 5,27 Мб

Panopreter Basic 3.0.92.4 - читает вслух файлы

Скачать Panopreter Basic 3.0.92.4 - читает вслух файлы

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте