Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Комфортный переводчик, распознающий текст на рабочем столе да транслирующий на выбранный язык. Оффлайн установщик включает словари для распознавания текста на восьми распространенных языках - немецком, китайском, английском, испанском, японском, французском, русском и арабском. Для исполнения перевода надо подключение к интернету.

Во время работы с разными данными, нередко возникает надобность трансляции с других языков. Обычно для этого пользуются переводчиками онлайн. Но бывает вы не можете скопировать нужный текст для вставки его в окно переводчика. Он может быть элементом интерфейса какой-нибудь программы, частью фотографии или содержаться в защищенном документе. В этом случае пригодится рассматриваемый инструмент.

Достаточно в любом месте экрана выделить текст, непринципиально, является он частью изображения либо документа, и программа автоматически его распознает и переведет на заранее указанный вами язык. Перевод появится в области системного трея или под выделенным участком, в зависимости от того как настроено приложение.

Для распознавания текста используется Tesseract, а для трансляции - онлайн сервисы Google, Yandex и Bing.

Информация о программе
Название: Screen Translator offline 2.0.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gres.biz
Размер: 85,59 Мб

Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Скачать Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте