Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


WinZip Courier 8.0

WinZip Courier 8.0

WinZip Courier - это наилучший способ сократить сложность и время отправки и получения вложений электронной почты, а также уменьшить дисковое пространство, необходимое для хранения этих сообщений. Просто напишите письмо, вложите файлы, щелкните кнопку «Отправить», а всю остальную работу сделает WinZip Courier. Утилита гарантирует, что размер Ваших вложений электронной почты будет минимальный.
.
При отправке документа, электронной таблицы или презентации непосредственно из Microsoft Word, Excel или PowerPoint программа WinZip Courier выполнит сжатие и отправку этих файлов по электронной почте за один шаг. Более того, доступно сохранение файлов в виде Zip-файлов прямо из этих приложений Office.

WinZip Courier - обеспечивает автоматическую компрессию в формат ZIP, шифрование и пересылку файлов размером до 2 гигабайт. Предназначенная для использования в корпоративных вычислительно-информационных системах новая версия WinZip Courier предоставляет сотрудникам удобный инструмент для работы с вложениями электронной почты, проста в настройке для сетевых администраторов и позволяет компаниям сократить затраты времени и дискового пространства при безопасной пересылке файлов через корпоративные серверы электронной почты или облачные службы.

Утилита WinZip Courier совместима с клиентами электронной почты Microsoft Outlook 2003, 2007, 2010 (32-битных и 64-битных версий), а также почтовыми интернет-сервисами Yahoo! Mail, Hotmail и Gmail, обеспечивая сжатие вложений в формат ZIP, что уменьшает их размер, сокращает время доставки и обеспечивает беспроблемную пересылку файлов. Пользователи могут защитить пересылаемые конфиденциальные файлы паролем, используя шифрование по протоколу AES с 128-битным или 256-битным ключом. Кроме того, при шифровании вложений WinZip Courier полностью удаляет временные файлы, что гарантирует безопасность пересылаемой информации.

При работе с большими файлами, превышающими предельно допустимый размер вложений, WinZip Courier может автоматически и незаметно для пользователя подключаться к службе ZipSend, обеспечивая простой способ пересылки файлов размером до 2 гигабайт и не требуя от сотрудников компаний изменять обычный подход к работе с почтовым клиентом.

Версии утилиты WinZip Courier доступны на 13 языках и могут эффективно использоваться как малыми фирмами, так и средними компаниями, а также глобальными корпорациями. Благодаря поддержке технологии Microsoft Installer (MSI) утилита WinZip Courier 4 может быть быстро развёрнута в корпоративной вычислительной сети любого масштаба.

Основные возможности программы WinZip Courier:
• Полная поддержка 64-битных вычислений: WinZip Courier оптимизирована для работы в 32-битных и 64-битных средах с обеими версиями Microsoft Office и Microsoft Outlook, что делает её идеальным выбором для компаний, в вычислительно-информационных системах которых одновременно используется относительно старое и новое аппаратное и программное обеспечение.
• Фоновая загрузка файлов: при работе с Microsoft Outlook и использовании облачной службы ZipSend для пересылки больших файлов WinZip Courier позволяет пользователю отправить электронное письмо и продолжать работать, при этом загрузка файла в облачное хранилище происходит в фоновом режиме, а письмо будет автоматически отправлено утилитой после завершения загрузки.
• Более быстрая компрессия в формат ZIP: движок сжатия в формат ZIP, использованный в WinZip Courier , обеспечивает более эффективную интеграцию утилиты с клиентами электронной почты и позволяет пользователям сжимать и пересылать вложения быстрее, чем когда-либо.
• Парольная защита архивов: Вы можете выбирать опцию шифрования файлов для защиты паролем информации во вложениях от неавторизованного доступа. Программа предлагает автоматическое и пользовательское кодирование файлов. Доступные методы шифрования содержат Zip 2.0, 128/256-битное AES-кодирование.
• Работа с большими файлами: WinZip Courier может автоматически и незаметно для пользователя подключаться к службе ZipSend, обеспечивая простой способ пересылки файлов размером до 2 гигабайт и не требуя от сотрудников компаний изменять обычный подход к работе с почтовым клиентом.
• Предварительный просмотр zip-вложений: программа обеспечивает мгновенное отображение содержимого сжатых вложенных файлов в окне Outlook, просмотр вложений в виде древовидной структуры.
• Интеграция с Microsoft Outlook и Microsoft Office: возможность автоматически загружать архивные файлы в облачное хранилище. Если слишком большой архив надо отправить по электронной почте, то в письмо добавляется приватная ссылка на этот файл в облаке. Поддерживаются онлайн-платформы ZipSend, Box, SkyDrive, Dropbox, Google Drive, CloudMe и SugarSync.
• Генерация ссылок на файлы в облаке: Пользователь может создавать ссылки на документы, уже хранимые в облаке, и добавлять эти адреса в письма электронной почты.
• Конвертация архивных файлов в PDF Конвертирование файлов в PDFнапрямую из приложений Microsoft Office, добавление водяных знаков для защиты изображений и PDF, изменение размера графических

Whats New
- NEW! MP3 file compression makes it easier than ever to email large files faster and in a smaller format. With 15-20% greater compression functionality you can send MP3 attachments quickly – and all through the email platform of choice.
- NEW! Prompted Zipping makes it simple to decide when to zip and when to skip! Specify conditions when attachments should zip automatically or choose real-time zip prompts.
- NEW! Optional Date Appending reduces the possibility of overwriting files. Append the send date to the default zip file name in a flash. Quickly and easily identify newer attachments and eliminate human error from the equation!
- NEW! Multiple Cloud Account Support enables users to enjoy on-the-fly choice of which account to use – all in real time. Never again logout of one account to use another! You’ll increase productivity and reduce your downtime – in no time.
- NEW! Now zip and save your Microsoft Office files directly to the cloud. For extra security, encrypt and share with confidence.

WinZip Courier 8.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen-DFoX_URET
Размер файла: 83.00 MB

Скачать WinZip Courier 8.0

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте