Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Выделите текст в любом окне, дважды нажмите CTRL, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский. или любой другой язык, какой поддерживается сервисами перевода bing, google или yandex. Воспользуйтесь CTRL+F7, и приложение проверит орфографию. Если при наборе текста вы забудете переключить язык, утилита выполнит это вместо вас.

Раньше, для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста, было нужно устанавливать на персональном компьютере несколько разных приложений. Теперь все это объединено в одном инструменте.

Приложение переведет между огромным числом разных языков как целые текстовые фрагменты, так и простые слова. Исходный язык распознается автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Вы можете его сменить на любой другой, и задать любой c 3-х самых распространенных сервисов перевода. Для трансляции текста, выделите его и два раза нажмите на клавишу CTRL. Появится окно с переводом, чтобы заменить на получившийся перевод первоначальный текст, потребуется всего единственный щелчок мышью. Вы можете указать приложению делать трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без использования любых клавиш).

Орфография проверяется так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается отслеживание ввода текста в каждом приложении, и как только вы забудете переключить язык ввода, тот сам переключится, а введенный текст исправится. Вы можете также поменять раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Инструмент бесплатный, однако вы можете купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да дополнить описанные выше функции несколькими другими (история буфера обмена, хронология набранного текста, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена и текстовые операции мышкой). Мне возможностей бесплатной версии более чем достаточно.



Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте