Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Adobe Acrobat Pro DC 2019.820071

Adobe Acrobat Pro DC 2019.820071

Adobe Acrobat Pro - это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.

Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.

Acrobat DC творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.

Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat DC для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.

Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.

Возможности программы:
Объединение файлов.
— — Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.
Сканирование в PDF.
— — Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.
Стандартизация повседневных операций с форматом PDF.
— — Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.
Защита файлов PDF.
— — Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.
Создание заполняемых форм.
— — Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.
Доступ к инструментам с любых устройств.
— — Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.
Воспользуйтесь комплексным решением для работы с файлами в формате PDF, где бы вы ни находились.
— Работайте на компьютерах под управлением Mac и Windows, а также на мобильных устройствах.
— Создание высококачественных файлов PDF.
— Редактирование и экспорт файлов PDF в документы Office.
— Подписание и отправка на подписание файлов PDF.
— Мгновенное редактирование отсканированных документов PDF.
— Редактирование и упорядочение файлов PDF на устройстве iPad.
— Добавление аудио- и видеозаписей в файлы PDF.
— Согласованная подготовка файлов PDF с помощью управляемых действий.
— Удаление конфиденциальной информации без возможности восстановления.


Adobe Acrobat Pro DC 2019.820071

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-panter
Размер файла: 895.12 MB

Скачать Adobe Acrobat Pro DC 2019.820071

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте