Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Intuit TurboTax Home and Business 2011.1.0.93

Intuit TurboTax Home and Business 2011.1.0.93

Intuit TurboTax - решение, занимающее 1-е место в рейтинге налоговых программных обеспечений, пользующихся большим спросом. Все продукты TurboTax облегчают Вашу работу и гарантируют удовлетворение всех потребностей.

Особенности:
Упрощает получение ответов на вопросы характерные для вашего бизнес-профиля (sole-proprietor, consultant, 1099 contractor, and single-member LLC), а так же дает вам пошаговое руководство для ввода данных о доходах и расходах.
- Helps Find Small-Business Tax Deductions
Показывает, какие расходы можно учитывать: автомобиль, стройматериалы, коммунальные услуги, расходы на содержание домашнего офиса и другие, для того чтобы помочь вам получить максимально возможный возврат.
- Finds Deductions Specific to Your Business
Поможет вам провести списание, поглощение налогов, общих для вашего вида деятельности, так что вы не пропустите ни одной возможности, чтобы сэкономить на выплатах.
- Gets You the Biggest Vehicle Deduction
Покажет вам, сможете ли вы получить больший вычет исходя из фактических затрат, или же по стандартной ставке, а так же обеспечит дополнительную помощь при квалификации и разделении расходов на содержание транспортных средств делового и личного использования.
- Makes Entering Income Easier
Покажет все варианты коммерческого дохода на одной странице, и вы сможете узнать, задействованы ли все источники коммерческой деятельности, для получения максимальной выгоды.
- Creates W-2 and 1099 Forms
Поможет вам подготовить различные формы договоров и других документов, для сотрудников и подрядчиков. Все расчеты и печать на обычной бумаге, нет необходимости тратить деньги на дорогие специальные расходные материалы.
- Simplifies Asset Depreciation
Поможет определить методику начисления износа, которая поможет вам учесть больше пунктов при расчете амортизации, для максимального возврата средств.
- Streamlines Expense Entry
Проведет вас через все категории расходов и обеспечит пути для дополнительных налоговых вычетов, которые помогут вам увеличить ваш возврат.
- Offers Extra Guidance for New Businesses
Покажет все возможные вычеты которые можно учесть при открытии нового дела.
Intuit TurboTax Home and Business 2011.1.0.93


Размер: 88.51 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: english
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Intuit TurboTax Home and Business 2011.1.0.93:

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте