Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


PaperScan Free Edition 1.5 (2012) ENG

PaperScan Free Edition 1.5 (2012) ENG

Программа выполняет сканирование документов, фотографий и. т. д. Работает со сканерами любого вида (TWAIN и WIA), в том числе и сетевыми сканерами, камерами. Может также производит импорт изображений и PDF файлов. Лучшая бесплатная программа для сканирования.


Вы имеете много различных сканеров или планируете купить новый сканер? Эта программа универсальна, в то время как большинство приложений сканирования посвящено одному сканеру или одному протоколу. С ней Вы сможете управлять любым сканером стандартов TWAIN и WIA. Вы сможете импортировать любые изображения и PDF файлы, расположить их в любой мыслимой конфигурации , выполнить широкий спектр настроек изображения и сохранить вашу работу в различные форматы файлов, включая JPEG, TIFF, PDF и JBIG2 кодирование. Можно сделать различную коррекцию изображений, исправить дефекты, которые могут возникнуть при сканировании, повернуть изображение на любой угол, а не только на классические 90, 180 и 270 градусов. Среди функций программы есть также преобразование изображения в черно-белое или оттенки серого цвета, настройка цвета (яркости, контрастности, насыщенности, гаммы), фильтры для сглаживания, растягивания или среднего контраста изображения, черно-белые фильтры, для удаления изолированных точек и другие разные фильтры. Можно также удалить определенную область, обрезать, изменить размер,напечатать изображение,есть лупа для увеличения части изображения.

Информация о программе
Название: PaperScan Free Edition 1.5
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/2003/08/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: www.orpalis.com
Размер: 8,22 Мб

Забрать: PaperScan Free Edition 1.5
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте