Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


DocFetcher 1.1.3 ( RUS) 2012

DocFetcher 1.1.3  ( RUS) 2012

Приложение, что дает вам возможность выполнить поиск текста в документах на компьютере. Приложение является чем-то вроде Google для ваших локальных файлов. Работает на различных платформах (Windows, Mac OS X и Linux).

Для работы приложения надо сделать индексы для тех папок, в которых вы будете делать поиск. Процесс индексирования занимает некоторое время, в зависимости от размеров и количества индексируемых файлов. Создание индекса занимает длительное время исключительно один раз для каждой папки. ОБновляется он после изменения файлов в папке гораздо резвее. Поиск запросам происходит в считанные секунды. В добавление к стандартным выражениям запросов типа 'AND','OR' и 'NOT', поддерживаются шаблоны подстановки, нечёткий поиск, поиск фраз, поиск по соседству. Приложение поддерживает Unicode всех главных форматов, включая Microsoft Office, PDF, HTML, OpenOffice.org, RTF и простые текстовые файлы. Реализована поддержка архивов zip, rar, 7z, всёго семейства архивов tar.*. Расширения файлов zip-архивов могут быть заданы пользователями, что дает возможность поддержки форматов, основанных на zip. Приложение работает с неограниченным вложением архивов.

Поддерживаемые форматы документов:
- Microsoft Office: doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, xlsm,docm, pptm
- Microsoft Outlook: pst
- OpenOffice.org: odt, odg, odp, ott, ods, ots, otg, otp
- Файлы pdf и rtf
- HTML: xhtml, html, ...
- Простой текст (расширения можно задавать)
- AbiWord: abw,zabw, abw.gz
- Справка HTML: chm
- Scalable Vector Graphics: svg
- Microsoft Visio: vsd

Информация о программе:
Название: DocFetcher 1.1.3
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский,английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: docfetcher.sourceforge.net
Размер: 36,68 Мб

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте