Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Advanced PDF Password Recovery Professional 5.05.97

Advanced PDF Password Recovery Professional 5.05.97

Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF.

Возможности Advanced PDF Password Recovery
-Поддержка всех версий Adobe Acrobat, включая Acrobat 9
-Поддержка графических ускорителей
-Поддержка всех сторонних приложений, сохраняющих файлы в формате PDF
-Мгновенное снятие защиты от копирования, редактирования и распечатки
-Снятие паролей пользователя и владельца (пароли “owner” и “user”)
-Снятие парольной защиты на открытие документа
-Поддержка 40- и 128-битного шифрования RC4, а также 128-битного и 256-битного шифрования AES
-Технология Thunder Tables® для быстрого снятия 40-битной защиты
-Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с использованием шаблонов и масок
-Продукт доступен в трёх различных редакциях
-Возможность убрать коды JScript, поля ввода и цифровые подписи
-Пакетный режим для автоматической обработки нескольких файлов
-Оптимизация кода под современные процессоры позволяет достичь максимальной в данном классе продуктов скорости перебора паролей
-Мгновенное снятие ограничений с документов PDF

С помощью Advanced PDF Password Recovery можно мгновенно снять распространённые ограничения на копирование, редактирование и печать документов в формате PDF. Мгновенное снятие защиты работает, если возможно открыть PDF файл, но попытка скопировать данные в буфер обмена, распечатать или отредактировать документ вызывает сообщение об ошибке.
Снятие пароля на открытие

В случае, если документ невозможно открыть без пароля, пароль можно подобрать с помощью Advanced PDF Password Recovery в редакциях Professional или Enterprise.

В случае использования слабой защиты с 40-битными ключами Advanced PDF Password Recovery гарантированно восстановит доступ к документу за считанные минуты. При использовании стойкой защиты со 128-битными или 256-битными ключами требуется подбор оригинального текстового пароля.
Технология Thunder Tables® *

С использованием технологии Thunder Tables® снять 40-битную защиту можно за считанные минуты. В комплект поставки Enterprise версии Advanced PDF Password Recovery входит диск с данными, необходимыми для быстрого снятия защиты. Рекомендуется скопировать данные с поставляемого носителя на жесткий диск компьютера или флеш-накопитель; при этом из-за ускорения времени доступа защита с зашифрованных документов снимается пол-минуты.

Снятие стойкой защиты

В случае использования сильной защиты с использованием 128-битных или 256-битных ключей с помощью Advanced PDF Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.
Перебор по маске

В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.
Атака по словарю

Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты офисных документов, в том числе и документов в формате PDF, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced PDF Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.
Прямой перебор

В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced PDF Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.

Дополнительная информация
Работа на компьютерах Mac в среде Virtual PC не поддерживается.
DRM и защитные модули сторонних производителей не поддерживаются.
Добавлено в версии 5.0: работа с файлами, созданными в Adobe Acrobat 9 (шифрование AES с ключом 256-бит), поддержка нескольких процессоров и нескольких ядер, поддержка аппаратного ускорения при помощи видеокарт NVIDIA.

Cкриншоты
Advanced PDF Password Recovery Professional 5.05.97


Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7
Разработчик: elcomsoft
Год выпуска: 2012
Активация: Serial
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: rar
Размер: 41.20 Mb

Забрать Advanced PDF Password Recovery Professional 5.05.97
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте