Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


SoftMaker Office Professional 2012 (rev 670) Final

SoftMaker Office Professional 2012 (rev 670) Final

SoftMaker Office 2012 - это офисный пакет способный заменить собой Microsoft Office. Программа включает все необходимые компоненты, имеет высокую скорость запуска и работы, имеет симпатичный и удобный интерфейс. Пакет включает мощный текстовый процессор со всеми полагающимися функциями (TextMaker), табличный процессор (PlanMaker), компонент для создания презентаций (Presentations), среду для выполнения скриптов (BasicMaker) и функциональный почтовый клиент (eM Client). Все компоненты полностью совместимы с форматами от Microsoft (как со старыми DOC, XLS и PPT, так и с новыми DOCX, XLSX и PPTX).

Также разработчики утверждают, что их программа лучше прочих альтернативных офисных пакетов совместим с форматами Microsoft Office.
Новый SoftMaker Office 2012 включает массу мелких улучшений во всех компонентах пакета: улучшена поддержка форматов DOCX, XLSX и PPTX (Microsoft Office 2007 и 2010), включены новые элементы интерфейса для управления документами (например, новая боковая панель в текстовом редакторе), новые стили, предварительный просмотр шаблонов, целый набор новых функций для работы с таблицами, поддержка PPTX-документов защищенных паролем и много другое.

Pro-версия, содержит встроенные словари Berlitz и новый компонент eM Client, являющийся мощным почтовым клиентом с широкими возможностями по работе с электронной почтой, контактами, задачами и т. п.



Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Версия: 670
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: ML|Rus
Лекарство: кeygen
Страница программы: softmaker.com
Размер: 316.4 Mb

Забрать SoftMaker Office Professional 2012 (rev 670) Final

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте