Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


PDF Freeze 1.0 (ENG) 2013

PDF Freeze 1.0 (ENG) 2013

Простейшая зашита PDF документов от выборки, копирования или корректировки данных. Исполняется преобразованием текста, содержащегося в документе, в графику. Также есть возможность сделать кодирование документа для защиты его от печати, а также иных действий.

Вы желаете защитить содержание Ваших файлов PDF от копирования, модификации или извлечения содержащейся в них инфы? Заморозьте их посредством данной бесплатной программы! Она преобразует стандартные PDF документы (в том числе текст да картинки) в документы PDF, содержащие только графику. Конвертированный документ можно просмотреть, как и ранее, любым въювером PDF документов, однако он совсем не включает текста для извлечения, редактирования или копирования! Программа также предоставляет возможность настраивать качество изображения от нормального до низкого (очень высокое разрешение доступно только в платной версии). Например, если Вы желаете послать демо файл PDF, вы сможете избрать для него сильно малое качество. Для того, чтоб сделать Ваш документ PDF более защищенным, поддерживается 256-разрядное AES, 128-разрядное AES, 40-битное RC4 и 128-разрядное RC4 кодирование. Можно запретить печать, копирование и редактирование файла.


Информация о программе:
Название: PDF Freeze 1.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / 2003 / Vista / Server 2008 / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: pdfarea.com
Размер: 6,15 Мб


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте