Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


TagSpaces 1.8.5 - организация папок и файлов

TagSpaces 1.8.5 - организация папок и файлов

Простенькая организация файлов и папок на Вашем ПК. Сможете к им добавлять теги и пользоваться для моментального поиска. Имеет встроенный вьювер фотографий, текстовых файлов, документов PDF и многих других форматов документов.

Когда у Вас присутствует большое количество каталогов и файлов на компьютере, поиск подходящего документа занимает большое количество времени, в особенности если Вы совершенно не употребляете для управления данными спец приложения. Эта программа предоставит возможность Вам разыскать документы значительно быстрее, чем прежде, применяя присвоенные тем теги да позволяя произвести предварительный просмотр содержания тех. После инсталляции программы, Вы должны задать 1 или сколько-нибудь папок, где присутствуют ваши файлы. Избрав 1-у c них, можно поглядеть структуру входящих подпапок и перечень файлов, в их находящихся либо подробный список всех файлов папки да в ней присутствующих подпапок. Все документы сортируются по их формату, с помощью 1-го щелчка мышкой, есть возможность прибавлять теги, открыть документ, копировать, переместить, переименовать или уничтожить файл, а также открыть содержащую выбранный документ папку. Есть возможность любой тег добавить к документу, а после его использовать при поиске. Существуют встроенные теги, что представляют собой месяц и дату, а также другую инфу. Абсолютно все теги добавляются в название файла, можно видеть их, пользуясь другими приложениями.

Информация о программе
Название: TagSpaces 1.8.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русификатор
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tagspaces.org
Размер: 21.03 Мб

TagSpaces 1.8.5 - организация папок и файлов

Скачать TagSpaces 1.8.5 - организация папок и файлов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте