Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


YACReader 7.2.0 - просмотр журналов и комиксов

YACReader 7.2.0 - просмотр журналов и комиксов

Отличный инструмент, производящий просмотр комиксов и журналов (таких файлов, как RAR, ZIP, CBR, TAR, CBZ). Интерфейс позволяет сосредоточится лишь на чтении, не отвлекаясь на иное, и в то же время содержит большое количество полезных свойств.

Можно использовать базовые возможности программы, выбрав соответствующую кнопку на панели инструментов или кликнув правой кнопкой мыши на просматриваемом комиксе или журнале. Вы сможете раскрывать файлы горячими кнопками, при помощи панели инструментов или перетянув те в окно утилиты. Поддерживает последующие форматы файлов: ARJ, TAR, PDF, ТОС, CB7, ZIP, CBR, RAR, CBZ и 7Z. Приложение предоставляет возможность использовать увеличительное стекло, чтоб увидеть детали, переключиться в режим полного экрана, а также употребить горячие клавиши для лучшего контроля над всем процессом. Вы сможете перейти к следующему или предыдущему комиксу, перейти к определенной, последующей или предшествующей страничке просматриваемого комикса, делать закладки, поворачивать изображение под разными углами. Утилита предлагает поддержку встроенного словаря, какой предоставит возможность Вам переводить слова между различными языками. Доп параметры конфигурации дают возможность сохранить текущую страничку в формате JPG, поменять яркость, палитру и контраст изображения, а также выбрать режим просмотра обложки.

Информация о программе
Название: YACReader 7.2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: yacreader.com
Размер: 15.47 Мб

YACReader 7.2.0 - просмотр журналов и комиксов

Скачать YACReader 7.2.0 - просмотр журналов и комиксов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте