Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


EssentialPIM Free 6.0 - информационный менеджер

EssentialPIM Free 6.0 - информационный менеджер

Невероятно удачный и мощный информационный менеджер, какой имеет огромное число функций и содержит весьма продуманный интерфейс. Сможете делать заметки, вести список контактов, содержать в одном месте совершенно все пароли, создать список задач да с легкостью им управлять. Программа также содержит почтовый клиент и для получения и отправки электронной почты Вам абсолютно не потребуется никакая другая программа.

Базу приложения Вы сможете защитить благодаря использованию надежного способа шифрования. Вы сможете иметь несколько различных баз данных. Есть возможность синхронизации Вашей базы данных c iOS и Android. В приложении есть удобный календарь в каком Вы сможете поместить совершенно все Ваши задания. Для любой задачи имеется возможность назначить приоритет, начало и окончание выполнения, место и тему, заметки. Вы можете назначать проценты исполнения задания. Задачи могут повторятся по определенным дням года, недели или месяца, каждый день. Для всякой задачи можете указать напоминание запуском произвольного приложения, звуковым сигналом или всплывающим окном. Помимо задач, сможете создавать перечень дел. Дела напоминают задачи, но показаны не в календаре, а отдельным списком. Приложение имеет разительно удобный перечень контактов, в разделы какого Вы можете прибавлять новенькие поля (предположим дополнительный номер телефона) или удалять существующие. Если Вы указали для кого либо из перечня контактов дату денька рождения, утилита Вас загодя оповестит о наступлении того. В организаторе паролей можете содержать в шифрованном виде абсолютно все свои пароли. Заметки можно хранить в виде дерева, вставить в те ссылки на файлы и веб странички, изображения и таблицы. Приложение может импортировать данные, сделанные различными программами и имеет мощнейший экспорт информации в разные форматы, такие как CVS, HTML, TXT да другие. EMail клиент сможете настроить для работы с несколькими сразу почтовыми ящиками, назначить периодическую проверку почты (начиная с одной минуты). При отправлении писем имеется возможность употребить адреса собранные при получении писем EMail клиентом или из списка контактов приложения.

Информация о программе
Название: EssentialPIM Free 6.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: essentialpim.com/ru/
Размер: 22.79 Мб

EssentialPIM Free 6.0 - информационный менеджер

Скачать EssentialPIM Free 6.0 - информационный менеджер

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте