Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Scribus 1.4.4 - настольная издательская система

Scribus 1.4.4 - настольная издательская система

Бесплатная многоплатформенная настольная издательская система, какая поможет быстро и качественно создать все типы документов, от брошюр до визитных карточек. Вы сможете применять какой угодно c имеющихся шаблонов для получения документа или начать новенький документ с нуля.

Отменная альтернатива дорогим издательским системам. Программа невероятно функциональная и поддерживает огромное число документов, созданных другими системами. С помощью ее можете сделать как документы для изготовления на оборудовании типографии, так и PDF файлы. Для получения любого типа документов Вы можете использовать разные шаблоны, имеющиеся в системе или создавать собственные. Владеет громадным ассортиментом возможностей. Программа совместима с Unicode, умеет использовать стили, блоки, слои, объекты, можно употребить ручной кернинг и встраивать шрифты в всякий документ. Поддерживает шрифты TrueType, Type 1 PostScript и OpenType. Для точного расположения объектов, имеется возможность применять сетку. Приложение может создать цветоделения в PostScript RGB и CMYK, автоматом расставляет переносы (поддерживается 33 языка), включает операции для создания разных фигур.

Информация о программе
Название: Scribus 1.4.4
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: scribus.net
Размер: 88.70 Мб

Scribus 1.4.4 - настольная издательская система

Скачать Scribus 1.4.4 - настольная издательская система

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте