Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - преобразует в речь текст

Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - преобразует в речь текст

Программа преобразует в речь текст, используя речевые двигатели, инсталированные на Вашем компе. Вы с легкостью используете этот инструмент для произношения веб-страниц, электронных писем, содержимого буфера обмена, документов и даже диалоговых окон Windows, выбранным Вами голосом. Утилита располагается в трее системы да автоматически может читать текст, после копирования того в буфер обмена и диалоговые окна, при их возникновении.

Утилита размещает свою иконку в системном трее, во время загрузки Windows. Вы можете в любое время, щелкнув по этой иконке, открыть той основное окно. Программа обязана быть загруженной, чтоб автоматом произносить диалоговые окна системы и текст, копируемый в буфер обмена. Отключить или включить эти свойства Вы можете при помощи меню программы в системном трее или в основном окне. Пометьте любой текст в окне обозревателя интернет, клиента почты или какой угодно иной программы и надавите клавиши Стtl+c, текст будет скопирован в буфер обмена и вмиг начнется его произношение. Программа имеет похожее на программу WordPad окно редактирования. Можете загрузить в то и откорректировать какой угодно rtf или txt документ. Нажмите Read All или Read Selection, и смотря которую кнопку Вы надавили, программа произнесет текст целого файла или выделенный. Справа от окошка редактирования текста размещены элемент управления для избрания звукового движка и ползунки, какими имеется возможность регулировать громкость и скорость произношения. Употребляя меню Файл, есть возможность любой текст сконвертировать в аудиофайл формата wav. Интерфейс пользователя у утилиты бесхитростный, несмотря на английский того, моментально научится работать с ним даже неопытный пользователь.

Информация о программе
Название: Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zabaware.com
Размер: 4.13 Мб

Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - преобразует в речь текст

Скачать Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - преобразует в речь текст

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте