Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7

Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7


Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key) всех редакций для самостоятельной интеграции в установочный образ дистрибутива Windows 7 и автоматической активации и сертификации во время установки Windows 7. С этим диском теперь сами можете создавать активированные сборки.

От автора:
Эту диск я сделал по тому что после моей раздачи по созданию собственных сборок W7 очень многие писали мне на Email и в личку по поводу возможности интеграции в образ активаторов.Но моё мнение было,есть и будет таково что такая фундаментальная вещь как Операционная система Вашего компьютера должна иметь официальную лицензию тем более что иногда посмотришь как описывают железо своих компьютеров некоторые пользователи(особенно в разделе игры)так они должны стоить не менее 100 тысяч, и что при такой покупке не заплатить ещё и за лицензию?Но ладно это дело каждого.Тогда уж лучше знать что за активатор будет в Вашем образе. По этому интегрировать его в образ надо самому(проверив на вирусы и тому подобное т.к.во время установки ОС,Ваш компьютер и BIOS беззащитны как младенец),тем более что это занимает всего две минуты-30 сек. из которых Вы работаете ручками,а остальные 1.5мин. работает UltraISO!См.раздел "Описание интеграции в образ".

Всего три шага:
1.Нашёл образ Windows 7.
2.Всавил в него активатор.
3.Установил и получил уже активированную ОС Windows 7.

Поддерживаемые редакции
Вообще то они считаются универсальные но я для надёжности их подкорректировал для каждой редакции по отдельности.
WINDOWS.7.HOME.STARTER (х86)
WINDOWS.7.HOME.BASIC (х64)
WINDOWS.7.HOME.BASIC (х86)
WINDOWS.7.HOME.PREMIUM (х64)
WINDOWS.7.HOME.PREMIUM (х86)
WINDOWS.7.PROFESSIONAL (х64)
WINDOWS.7.PROFESSIONAL (х86)
WINDOWS.7.ULTIMATE (х64)
WINDOWS.7.ULTIMATE (х86)

И так первое что надо сделать-подстраховаться:
1.Хотя я и проверил всё на вирусы Авастом,но Вы ещё раз проверьте своим антивирусом.Кстати это ещё одна из причин по которой лучше интегрировать активатор самому.Нет, я не хочу сказать что кто то умышленно при интеграции активатора заносит туда вирусы(хотя бывает и такое,но на нашем трекере я не встречал),просто человек который перепаковывает образ и сам может не знать о том что его компьютер заражен,а вирус может проникнуть и в образ во время перепаковки.
2.Я не знаю почему этого не пишут раздающие сборок с автоматической активацией но активаторы типа OEM SLIC 2.1 Key Driver вносят изменения в BIOS Вашего компьютера и по этому на всякий случай Вам надо скачать с оф.сайта производителя Вашей материнской платы прошивку BIOS и загрузить его на флешку.Это на тот случай если что то пойдёт не так: на пример во время изменения параметров BIOS активатором вдруг вырубилось электричество или ещё что то.

Интеграция активатора в образ
Для начала надо извлечь содержимое образа в любую папку на компьютере.
1)Запускаем UltraISO, 2)нажимаем на Открыть, 3)выбираем установочный образ Вашей будущей ОС, 4)в левом верхнем окне дважды щёлкаем на папку sources(откроется директория подпапок, 5)Нажимаем Действие/Добавить каталог и в папке в которую скопировали содержимое скачанного образа выбираем папку с нужной редакцией и в ней нажимаем на папку$OEM$затем ОК,в левом верхнем углу в поддиректории sources должна появится папка $OEM$ 6)Нажимаем Сохранить как... и выбираем место для сохранения Образа уже с активатором,жмём ОК.

Устанавливаем систему как обычно,когда появится меню с предложением"Ввести ключ активации" снимаем галку с пункта Активировать через интернет и жмём далее.После завершения установки система сама перезагрузится и на этом всё.
P.S. Перед перзагрузкой может появится окно с предупреждением о установке не подписанного драйвера-не обращайте на него внимания.

Этот материал был предоставлен в ознакомительных целях и за его использование и последствия связанные с ним выставивший и автор ответственности не несёт.Если Вы это будете делать,то только на свой страх и риск.

Системные требования:
1)Установочный образ Windows 7,редакции которую хотите установить.
2)Редактор файлов формата ISO(очень удобный UltraISO Premium Edition

Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7

Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7


Название: Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 7
Язык интерфейса: English (он не столь важен)
Лекарство: Не требуется
Размер: 60 МВ
Доп. информация: Разработчик: Kyvaldiys

Забрать Комплект активаторов (OEM SLIC 2.1 Key Driver) всех редакций Windows 7
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте