Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Junkware Removal Tool 6.9.2 - уничтожает нежелательные и вредоносные программы

Junkware Removal Tool 6.9.2 - уничтожает нежелательные и вредоносные программы

Утилита находит и уничтожает нежелательные и вредоносные программы. нежелательные панели в обозревателях интернет, рекламное программное обеспечение. Она удалит все следы их из реестра windows, жесткого диска, автозагрузки, оперативной памяти. Программа является на сто процентов портативной.

Мощнейшая и простая программа какая сканирует ПК на присутствие вредоносных программ, таких как рекламное ПО, потенциально нежелательные приложения и ненужные панели в обозревателях интернета. Производится автоматическое удаление найденных приложений. Вам надобно лишь данный инструмент пустить, и он выполнит совершенно все без Вашего вмешательства. Перед стиранием, он сделает запасную копию реестра windows. При работе программы могут завершиться некоторые приложения, сохраните важную информацию перед ее запуском. Удаляется такое ПО как Searchqu, Hao123, MyWebSearch, Web Assistant, Privitize, Delta, Blekko, Snap Do, DealPly, Qvo6, Wajam, IncrediBar, Babylon, Findgala, PerformerSoft, Claro / iSearch, Zugo, Swag Bucks, iLivid, Iminent, Ask Toolbar, Facemoods / Funmoods, Globasearch, Conduit, Crossrider, WhiteSmoke, MocaFlix и многое иное.

Информация о программе
Название: Junkware Removal Tool 6.9.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thisisudax.org
Размер: 2.91 Мб

Junkware Removal Tool 6.9.2 - уничтожает нежелательные и вредоносные программы

Скачать Junkware Removal Tool 6.9.2 - уничтожает нежелательные и вредоносные программы

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте