Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Kaspersky System Checker 1.2.0.290 от 27.11.2017

Kaspersky System Checker 1.2.0.290 от 27.11.2017

Kaspersky System Checker приложение для проверки безопасности вашего ПК. Сканирует систему и предоставляет подробную информацию о всех найденных проблемах и состоянии компьютера.

Программа сканирует систему, после чего предоставляет подробный отчёт об потенциальных угрозах и проблемах с безопасностью. Kaspersky System Checker также предоставляет информацию об оборудовании, установленном программном обеспечении и расширениях для браузеров, имеет встроенный деинсталлятор приложений с помощью которого можно удалить не используемые программы.

Kaspersky System Checker отображает информацию серьезных проблемах с уязвимостью. Например, программа производит проверку разрешена ли загрузка компонентов ActiveX в Internet Explorer, проверяет настройки обновлений системы, и актуальная ли версия антивируса используется. Кроме того, программа информирует пользователя, если включена функция автозапуска или отключена служба контроля учетных записей пользователей (UAC), а также если файл Hosts был изменен. Также Kaspersky System Checker отображает файлы с признаками вредоносного поведения и проблемы конфигурации брандмауэра.

Программа проста в использовании и не требует установки.

Kaspersky System Checker 1.2.0.290 от 27.11.2017


Год: 2017
: Windows 10/8.1/8/7/Vista
Интерфейс: Английский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 53.2 Мб

Скачать Kaspersky System Checker 1.2.0.290 от 27.11.2017

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте