Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


AVG Internet Security 17.9.3040 Final

AVG Internet Security 17.9.3040 Final

AVG Internet Security - быстрый и надежный комплексный антивирус с облачной и проактивной защитой компьютера, онлайн-активности и конфиденциальных данных. Также предлагает защищенное хранилище данных. AVG Internet Security - использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.

Постоянная защита AVG Internet Security бережно относится к производительности компьютера и предоставляет эффективную защиту от вирусов, шпионским программ, шифровальщиков, руткитов, троянов и других видов вредоносных программ.
Пользователи могут проверять статус защиты, запускать различные виды сканирования и защищать важные данные с помощью нового простого и интуитивного интерфейса.
Привычки со временем меняются. Мы больше не пользуемся единственным экраном для цифровой активности и вместо этого постоянно переключаемся между несколькими устройствами. Поэтому AVG Internet Security использует преимущества панели управления AVG Zen, которая уже встроена в решение. Пользователи могут легко расширять защиту на другие устройства (Windows, Mac и Android) и удаленно контролировать все устройство с помощью единой панели на компьютере Windows.





Год выпуска: 2018
Разработчик: www.avg.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте (готовый серийник + KeyGen)
Размер: 292 MB | 301 MB

AVG Internet Security 17.9.3040 Final AVG Internet Security 17.9.3040 Final AVG Internet Security 17.9.3040 Final


Скачать AVG Internet Security 17.9.3040 Final

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте