Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019+видео уроки по установке и удалению антивируса

Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019+видео уроки по установке и удалению антивируса


Webroot SecureAnywhere AntiVirus - быстрый и легкий облачный антивирус, веб-защита и антифишинг. Решение использует передовые облачные и проактивные технологии для обнаружения известных и неизвестных онлайн-угроз.
Получите защиту вашего компьютера с помощью Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019 на 6 месяцев бесплатно.

Облачные сервера Webroot содержат гигантскую базу данных известных надежных и вредоносных программ. Это гораздо удобнее, чем работать с локальной базой данных, которую нужно постоянно обновлять. При установке Webroot запрашивает из базы данных информацию о приложениях, которые антивирус обнаружил в системе. Если программа безопасна, продукт не реагирует, но, если программа представляет опасность, продукт удалит ее следы из системы.Гигантская база данных Webroot не только отслеживает опасные файлы, но и отмечает вредоносные веб-сайты. Браузерное расширение Webroot поддерживает Chrome, Firefox и Internet Explorer и предотвращает посещение опасных ресурсов.Нужно отметить, что продукт по-прежнему остается победителем в любительских тестах, хотя лаборатории не берутся его оценивать. В испытаниях на блокировку вредоносных программ, защиту от фишинга и блокировку вредоносных ссылок результаты Webroot были идеальными, отличными и хорошими соответственно.









Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: 9.0.24.37
Разработчик: Webroot
Разрядность: 32bit, 64bit
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лицензия: бесплатная на 6 месяцев
Размер: 3.8 MB (Онлайн-установка)

Видео уроки по установке и удалению антивируса Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019.

Скачав, два видео урока Вы узнаете о бесплатной лицензии антивируса Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019 -на 6 месяцев, быстрого и легкого облачного антивируса с веб-защитой и антифишингом.,а также как скачать, активировать и настроить антивирус Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019.

Перевод: Подлинный русский
Формат: MP4
Страна: Россия
Стиль: Обучающее видео
Размер: 13,0/15 MB

Скачать Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2019+видео уроки по установке и удалению антивируса.

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте