Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


COMODO Cleaning Essentials 2.3.219500.176 Portable

COMODO Cleaning Essentials 2.3.219500.176 Portable


COMODO Cleaning Essentials (CCE) представляет собой набор инструментов для очистки зараженных компьютеров. Основным применением CCE является мощный сканер вирусов, шпионского ПО, руткитов и т.п. Она имеет более расширенное сканирование и методы очистки, которые не представлены еще в CIS. Также появился мощный инструмент под названием Killswitch, который предназначен исключительно для специалистов для диагностики ВСЕГО в компьютере.

В программе не используются сигнатурные базы, как это делается в других антивирусных программах, а применяется технология с функцияей DACS (распределенное и совместное сканирование). Суть этой технологии заключается в следующем. При первом запуске CCE с серверов Comodo подгружаются "белые списки" со снимками (кэш-суммами) уже проверенных программ известных вендоров. При последующих проверках просто выполняется вычисление и сравнивание хэш-сумм программ на компьютере со снимками из этих списков, что значительно сокращает время сканирования. При обнаружении в процессе сканирования файлов, снимки которых отсутствуют в "белых списках", автоматически осуществляется проверка в режиме он-лайн несколькими десятками антивирусных программ различных производителей, причем эта проверка выполняется не на серверах AV-вендоров, а на компьютерах других пользователей сети, участвующих в программе ССЕ и имеющих лицензионное антивирусное ПО. На основании такой проверки выносится вердикт о безопасности проверяемого файла с внесением соответствующей информация в базу Comodo. CCE обеспечивает возможность как полного, так и выборочного сканирования системы. Модуль KillSwitch создан на базе программы Process Hacker с добавлением ряда важных функций, в том числе установки опций он-лайн проверки процессов, а также уничтожения руткитов и других зловредных программ.

Особенности CCE:
- Портативный: нет необходимости установки!
- Сканер руткитов и замаскированных вредоносных файлов
- Возможность удаления вредоносных файлов
- Уничтожитель, как расширенный инструмент мониторинга активности системы

О файле:

Версия: 2.3.219500.176
Язык интерфейся: Русский
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Размер: 99 Mb
Лекарство: не требуется (Portable)

Забрать COMODO Cleaning Essentials 2.3.219500.176 Portable
Забрать - letitbit.net

Забрать - vip-file.com

Забрать - shareflare.net
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте