Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 Portable (2012/ML/RUS)

Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 Portable (2012/ML/RUS)

Описание: Spyware Terminator - одна из лучших бесплатных программ для выявления и удаления шпионского программного обеспечения (антишпион). Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Среди его преимуществ - мощная система слежения в режиме реального времени, заботливое обращение с системой, встроенный антивирус.
С помощью антишпиона Spyware Terminator можно проводить несколько видов сканирования: быстрое, полное и по требованию пользователя. При полной проверке файлы проверяются тщательнее всего. Выбрав свои персональные установки, можно настроить оптимальный режим сканирования, которое больше всего подходит за скоростью и эффективностью.

Информация о программе
Название: Spyware Terminator 2012
Год выхода: 2012
Версия: 3.0.0.61
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: ML/Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.27 Mб

Основные характеристики Spyware Terminator:
- Быстрое и полное сканирование. Spyware Terminator проверяет все важны части системы компьютера (процессы, библиотеки, панели инструментов, регистр, меню старт...). Возможность выбора области сканирования.
- Автоматизация сканирования. Пользователь может запланировать время начала сканирования.
- Отчеты Spyware Terminator. По окончании сканирования, пользователь может просмотреть детальную информацию о состоянии системы.
- Интеграция антивируса. Spyware Terminator позволяет пользователю интегрировать бесплатный антивирус ClamAV. При этом проверка на наличие вредных программ происходит одновременно со сканированием на наличие шпионских программ. Обновление базы данных антивируса ClamAV происходит одновременно с обновлением Spyware Terminator.
- Эффективное удаление найденных угроз. Подозрительные файлы перемещаются в специальный карантин и могут, если это необходимо, быть восстановлены.
- Защита в режиме реального времени гарантирует то, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того как они будут установлены.

Забрать Spyware Terminator 2012 3.0.0.61 Portable (2012/ML/RUS)


скачать одним файлом
Забрать с letitbit.net

скачать одним файлом
Забрать с turbobit.net

скачать одним файлом
Забрать с depositfiles.com
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте