Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


FortiClient Endpoint Security 4.2.7.0302

FortiClient Endpoint Security 4.2.7.0302


FortiClient Endpoint Security - бесплатный комплекс для защиты ПК, в том числе и ноутбуков, даже при использовании в общественных сетях. Обеспечивает максимальную защиту конечных точек корпоративной сети от всех видов угроз. Включает в себя антивирус, защиту от шпионящего программного обеспечения, персональный брандмауэр, систему защиты от вторжений, контроль программ, VPN-клиент (для IPSec и SSL), веб-фильтр и антиспам.

Возможности FortiClient Endpoint Security:
• Антивирус и антишпион - обеспечивают комплексную защиту от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, фишинга. Осуществляет антивирусную проверку в реальном времени сообщений электронной почты по протоколам POP3 и SMTP и интернет-трафика.
• VPN-клиент - позволяет безопасно подключаться к корпоративным приложениями и сервисам с использованием технологий IPSec и SSL.
• WAN-оптимизация - ускоряет работу различных сетевых приложений через устройство серии FortiGate.
• Персональный фаервол - обеспечивает постоянный мониторинг и контроль сетевого трафика, блокирует сетевые атаки и несанкционированные подключения.
• Web-фильтр - позволяет управлять доступом к веб-сайтам и фильтровать веб-содержимое по категориям.
• Антиспам - представляет собой подключаемый плагин для почтовых клиентов Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express 2000 и выше. Фильтрует входящую электронную почту, определяя нежелательные сообщения на основе Черного и Белого списков, а также Списка запрещенных слов.
• Ведет подробный журнал своей работы.

FortiClient Endpoint Security 4.2.7.0302FortiClient Endpoint Security 4.2.7.0302


Год выпуска: 2012
Разработчик: Fortinet, Inc.
Версия: 4.2.7.0302
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 13.0 Mb

Забрать FortiClient Endpoint Security 4.2.7.0302

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте