Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


A+ Folder Locker Free Edition 1.0.1 ( ENG) 2012

A+ Folder Locker Free Edition 1.0.1  ( ENG) 2012

Приложение позволит вам безопасно держать конфиденциальные данные (папки, файлы, да установленные программы) в особых хранилищах данных - шкафчиках. Эти шкафчики надежно защищены от взлома. Кроме этого программа имеет возможность произвести шифрование и упрятать любую папку или файл в фотографии или файле аудио.

Возможности программы
- Защита важных данных, файлов и каталогов от видимости и несанкционированного доступа c помощью безопасных контейнеров - шкафчиков.
- Охрана шкафчиков текстовым паролем или узором, какой знаете лишь вы.
- Блокировка важных файлов, видео, графических файлов, финансовой информации, паролей также и иных личных файлов и каталогов самыми современными алгоритмами шифрования.
- Упрятывание файла и папки, о существовании которых на вашем персональном компьютере никто не должен знать в файлах изображений или файлах аудио так, что никто во веки веков никак не узнает, что там что-то сокрыто внутри.
- Удаление негодных файлов и каталогов, посредством самых надежных и безопасных мире алгоритмов, которые превосходят правительственные стандарты.

Информация о программе:
Название: A+ Folder Locker Free Edition 1.0.1
Год выпуска: 2012
Платформа: WIndows 7/Vista/2003/XP/NT
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: giantmatrix.com
Размер: 2,42 Мб

Забрать A+ Folder Locker Free Edition 1.0.1

depositfiles.com
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
shareflare.net
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте