Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Anvide Lock Folder 2.40 (ML/RUS) 2013

Anvide Lock Folder 2.40 (ML/RUS) 2013

Малюсенькая бесплатная портабельная утилита, основная особенность какой - скорая блокировка каталогов паролем. Они скрыты и абсолютно не видны в проводнике. Пользоваться утилитой ужасно несложно, какие либо подсказки не требуются.

Надежное сокрытие конфиденциальной инфы как на внутренних так и на съемных носителях. Для блокирования любого каталога можно указать собственный пароль. Утилите совсем не требуется какой либо спец драйвер, совершенно не требует установки, может работать прямо с флешки и она совершенно не обязана быть постоянно запущенной. Опытные пользователи могут употреблять командную строчку. Вы можете добавить любую папку в утилиту и заблокировать ту несколькими щелчками мыши. Если побаиваетесь забыть пароль, Вы можете указать для него подсказку. Абсолютно все операции установки да снятия блокирования какой угодно папки есть возможность совершить используя контекстное меню приложения. Облик утилиты с легкостью изменяется путем применения шкурок, в архиве находятся всего-навсего 3 скина, ежели Вы хотите более, есть возможность загрузить их с сайта программы.


Информация о программе:
Название: Anvide Lock Folder 2.40
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: anvidelabs.org
Размер: 1,34 Мб


Скачать Anvide Lock Folder 2.40 (ML/RUS) 2013

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
uploaded.net
file-space.org
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте