Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


gpg4usb 0.3.3 (ML/RUS) 2014

gpg4usb 0.3.3 (ML/RUS) 2014

Удобное шифрование текста и документов. Используется система шифрования GPG, а это значит, что Вы свободно можете меняться друг с другом публичными ключами для кодирования и применять собственный секретный ключ для декодировки. Поддерживает цифровую подпись кодированной информации.

Приложение является блокнотом с несколькими вкладками, в котором имеется возможность ввести и закодировать тест или произвести расшифровку (открыв текстовый файл, что его имеет). При первом старте программа попросит указать язык интерфейса и предложит создать свой собственный тайный ключ, который будет употребляться для декодировки информации, предназначенной Вам. После творения секретного ключа, сможете произвести экспорт его в публичный ключ, какой Вы сможете передавать другим для кодирования Вам данных. Также можно импортировать в приложение ключи, полученные от других людей. Шифрование текста производится необыкновенно просто, пометьте ключи, полученные от тех, для кого Вы желаете его зашифровать и надавите кнопку шифрования. Когда хотите лично иметь возможность декодирования данного текста, установите также и собственный засекреченный ключ. Вы можете подписать кодированную информацию цифровой подписью, а тот человек, что имеет Ваш публичный ключ сможет проверить ее достоверность. Программа пускается с флешки как в Windows, так и в Linux, портабельная, включает в себя простой интерфейс пользователя.


Информация о программе:
Название: gpg4usb 0.3.3
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 98 / ME / NT /2K / XP / Vista / 7 / 8 ; Linux
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gpg4usb.org
Размер: 16,68 Мб


 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте