Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


nomacs 2.4.0 - вьювер рисунков

nomacs 2.4.0 - вьювер рисунков

Хороший вьювер рисунков для систем Windows, Linux, Mac. Имеет высокую скорость и малый размер. Работает фактически c всеми широко используемыми типами файлов изображений, включая RAW и psd. Умеет выполнить простенькое редактирование и поддерживает прозрачность.

Просмотр изображений исполняется как в обычном окошке, так и в безрамном режиме. Есть возможность совершать просмотр на целом экране. При отображении в безрамном режиме, на экране будут отображены виджеты, включающие примечания, метаданные, гистограммы и иные детали изображения. Также имеется файловый менеджер для перемещения по папкам, можно смотреть эскизы файлов в текущем каталоге. Присутствует мощная функция синхронизации, которая даст возможность синхронизировать текущую картинку с вторым экземпляром программы в сети. Иные особенности включают пакетную обработку, получение мозаики, основные настройки картинки (яркость, цвет, контрастность и прочее), поддержку дополнений и многое иное. В последней реализации появились функции копирования, вставки, удаления и смены имен при просмотре миниатюр, преобразования в градации серого, просмотра изображений на многих вкладках. Имеется возможность теперь исполнять просмотр непосредственно в zip архивах и документах docx.

Информация о программе
Название: nomacs 2.4.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: nomacs.org
Размер: 35.01 Мб

nomacs 2.4.0 - вьювер рисунков

Скачать nomacs 2.4.0 - вьювер рисунков

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте