Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Simple BPG Image viewer 1.17 - вьювер изображений BPG

Simple BPG Image viewer 1.17 - вьювер изображений BPG

Разительно удобный и несложный вьювер изображений BPG. Этот новейший формат разработан в 2014 году Белларом Фабрисом и мало программ станут его отображать. Но применяя его для хранения Ваших фотоснимков вместо других форматов, Вы сократите место, занимаемое ими на винчестере, больше чем в два раза, сохраняя превосходное качество.

Программа даст возможность Вам просматривать графические файлы BPG в обычном окошке, без излишних управляющих элементов. Она содержит управляемый кнопками простой пользовательский интерфейс. Есть возможность простым надавливанием кнопок раскрывать последующее или предыдущее изображение, применить для отображения полноэкранный режим, уменьшать или увеличивать изображение, стереть просматриваемый файл, совершать вращение на 90 градусов. Сможете сохранить копию рисунка в BPG формате либо сконвертировать тот в PNG тип. При инсталляции, приложение связывается с форматом BPG, и чтобы посмотреть фото в рассматриваемом формате Вам всего лишь нужно сделать клик мышью по файлу. Сможете также раскрыть изображение, надавив клавиши CTRL+O. Нажмите кнопку F1, когда совсем не знаете, как пользоваться въювером, и Вы увидите на русском языке подсказку.

Информация о программе
Название: Simple BPG Image viewer 1.17
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/pybpgviewer
Размер: 6.52 Мб

Simple BPG Image viewer 1.17 - вьювер изображений BPG

Скачать Simple BPG Image viewer 1.17 - вьювер изображений BPG

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте